Уральская Резиденция Деда Мороза

Новый вожак оленьей упряжки Гром прибыл в Уральскую резиденцию Деда Мороза 29 ноября 2015г. 

Это очень красивый олень: белое пятно на лбу, светлая шерсть вокруг носа, сизо-белый окрас и оГРОМные рога. Гром чуть выше Бугра. Прибыв на новое место жительства, Гром сразу проявил себя: "показал рога", боднув каждого оленя, не давал другим оленям подходить к кормушке, пока не поест сам, отбирал самые вкусные кусочки ягеля. Гром прибыл из Ханты-мансийского автономного округа. В данный момент у Уральского Деда Мороза 5 северных оленей. 

Тренировки с каюром начнутся в ближайшее время. 

На ферме, где живут олени, приняты меры безопасности: установлены несколько видеокамер, сигрализация, а также ряд дополнительных устройств, которые станут неожиданностью для незванных "гостей". 

Увидеть в работе нового вожака можно будет во время работы Уральской резиденции Деда Мороза, предварительно купив билеты

Уральская резиденция Деда Мороза в этом году будет работать в парке Победы г. Екатеринбурга. Кроме основной новогодней программы с Уральским Дедом Морозом в этом году будут проводиться экскурсии "В гости к северным оленям" для школьных групп в дни новогодних каникул. Успевайте делать заявки! 

Уральская резиденция Деда Мороза ®
Екатеринбург, тел. +7-908-910-36-50
заказ билетов: тел. +7-922-188-29-84
zakaz@urdm.ru
Правовая информация